Darkness and Light academies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » Твоя реальность ...моя Иллюзия.


Твоя реальность ...моя Иллюзия.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя Фамилия.

Айзен Люциус/Aizen Lucius

2. Возраст.

37 лет

3. Биография

Рожденному в день и час затмения Айзену с самого момента его появления на свет было пророчено необычное будущее, Наверно, в глубине души все, кто заглядывали в его темные глаза, испытывали странное чувство притяжения, будто ребенок мог чувствовать их внутреннее состояние и даже влиять на него. А также к всеобщему удивлению в его дар с рождения входило передвижение предметов без прикосновения. Но тогда родители не придали значения всем пророчествам о рожденном в этот день. И верили, что ребенок вырастет и будет настоящим светом для этого мира. В возрасте 7 лет ребенок мог общаться и подчинять без всяких дрессировок большинство зверей. Это было настолько просто, что через некоторое время стало обычным делом для Айзена. По прошествии года Люциус мог двигать мелкие объекты и воздействовать на такую стихию как  Вода, так как Айзен мог запросто создавать водные массы даже в совершенно безводном месте, воспользовавшись влагой в воздухе. При общении с людьми он мог воздействовать на их видение мира, частично заставляя их прислушиваться и пока что слабо подчиняться. Все это было очень странно, так как у Айзена практически не было друзей, и он не проводил время на улице, а просто оставшись сам с собой.
В этом же году ему пришло послание, это была новость, которая перевернула его обычную жизнь в городе, простейший тест был моментально пройден. На некоторое время все затихло, больше писем не приходило после отправки первого письма с готовыми ответами обратно было молчание. Люциус снова вернулся к типичному распорядку дня. Через два года , когда Айзен уже не думал о письме так часто, прибыло еще одно, на этот раз это было поворотным моментом, который изменит всю его жизнь.  Было очень тяжело покидать дом и единственных людей, которые были дороги Айзену, но он обещал вернуться даже по прошествии многих лет. Родители не хотели отпускать его, так как чувствовали, что его ждет что-то особенное и опасное. Но все же они так же знали что это очень важно для Айзена. Со словами "Возвращайся ... сколько бы времени не прошло мы будем ждать".Уходя из дома, Айзен несколько раз оборачивался, было так сложно оставлять жизнь здесь . Люциус отправился на окраину города, несколько часов ничего не происходило. Однако спустя еще час, появивился почти из ниоткуда пустой автобус. Недолго думая Айзен отправился на нем в путешествие в неизведанные места. Несколько часов автобус ехал по загородному лесу, было ясно, что из этого города кроме него никто не был призван сюда. Спустя короткое количество времени автобус охватила яркая вспышка света, и он исчез.
Появившись в новом месте, Айзен изучал этот мир, словно был только что рожден, автобус принес его в Академию Света, огромный комплекс зданий и этажей. Теперь Люциус ощущал, что попал в нужную атмосферу, где его таланты не будут выглядеть странными. Начальное обучение после «Пробуждения» захватило его целиком и полностью, с некоторой жадностью он поглощал знания о магии, а также различных учениях света. Практика давалась просто, новые знания тут же использовались и проверялись Люциусом во все свободное время. Здесь он смог познакомиться с другими талантливыми людьми, с которыми провел так же много времени, выполняя различные задачи учителей.Основной задачей было развивать навыки не только командной работы, но и самостоятельной. Множество задач на применения навыков магии в различных местностях и условиях.Так же нарастало противостояние Темной Академии, после нескольких состязаний с "Темными" команда Айзена не проиграла ни одной битвы .Через 2 года Айзен отличился почти во всех аспектах боевой и защитной магии, но его также интересовали собственные способности. Ибо ночью он уединялся в укромной части Академии и пробовал свои способности, которые позволяли ему создавать воду и использовать ее в разных формах и объектах. Еще через 3 года Люциус продемонстрировав преподавателям свою магию воды и способности использовать эту воду наиболее эфективно, после чего его признали одаренным. Его талант не ограничивался возрастом, он изучил алхимию и различные свойства зелий. В свободное от общения с друзьями время Айзен полностью погружался в совершенствование навыков и чтению различных свитков. Прошло около 15 лет, Люциус стал очень сильным магом, пользующимся  положительной репутацией в Академии Света. Ему предложили стать одним из 5 Советников Академии по оценке его способностей. Приняв новую должность как благо он ни разу не дал повода сомневаться о его назначения, что очень радовало остальных. Через некоторое время Айзен освоился на новом месте, но все так же проводил свободное время за свитками, он искал что-то другое , его очень привлекали свежие знания.
 

4. Характер.

Это довольно мягкий и добродушный человек с успокаивающей улыбкой, которая притягивает к себе непонятным образом. Его очень уважают за таланты и отзывчивость. Оставаясь один, он никогда не скучает, так как у него всегда много дел, а чаще он сидит и читает свитки. Его характер так же сочитал любознательность и стремление к большему или высшему. Так же он обладатель редких психологических навыков. У него были странные привычки исчезать на какое то время изучая редкие свитки или практикуя заклинания. Вообще Люциус всегда держался спокойным и внимательным по отношению ко всему что его окружало, наверно он  загадочный, потому что никто не может знать о нем слишком много и полностью. Но так же с этим человеком остается множество секретов, которые могут быть непонятны другим советникам.Поэтому после нескольких неудачных попыток подкопаться к Айзену очень близко они забросили это дело, да и причин у них не было. Люциус был доброжилателен и отзывчив чего еще можно желать от Советника. 

5. Внешность.

Это высокий мужчина спортивного телосложения с довольно широкими плечами и крепкой шеей. Ровное и гладкое лицо с четко выраженными холодными глазами карего цвета. Часто в его глазах выражается полное спокойствие и доброжелательность. Длинный нос без горбинок и рот с тонкими губами. Подбородок без ямок немного квадратной формы. Волосы светло-коричневого цвета средней длины, обычно они зачесаны назад с остроконечными локонами . Тонкие руки с длинными пальцами как признак гениальности. Немного властная аристократичная походка и хорошая осанка без сутулости.
Стандартная одежда в Академии: Одежда белое Хаори наподобие длинного кимоно-накидки с широкими рукавами. Под Хаори обычно кофта черного цвета или белого. На ногах широкие Хокамы для свободной ходьбы обычно белого цвета, ступни в сандалиях или табо.:

Одежда в городе:
Длинная белая плащевидная куртка, под ней черная футболка с короткими рукавами, на ногах темного или белого цвета брюки. На ступнях светлые туфли или сандалии.   

6. Вид мага, должность.

Стихийник. Должность: Советник 

7. Способности.


Сейтон Хахонрю (Разрушающий водный поток)- Создавая магический символ в руке Айзен сжимает массы воды в шар, после чего направляя в противника выстреливает струей воды под давлением способным разрезать даже металлы.(1 пост)

Сейтон Рю (Водный Дракон)- Образованная водная масса в больших количествах способна принимать форму дракона из воды и обрушиваться под давлением на противника.(1 пост)

Сейто Сайё (Водное молчание)- Водный поток образуется на поверхности любой почвы, он служит как защита создавая плотный барьер отражающий атаки противника от Айзена. Может призывать из под земли водные стены или другие виды барьеров воды, эта техника в основном служит как повышенная защита на определенной территории вокруг Айзена, но в некоторых случаях ей можно атаковать приблизившихся на расстояние более чем 10 метров от Айзена короткими волновыми массами. (6-7 постов)

Сейто Гоушоку (Водные Акулы)-Вода принимает форму Акул появляющихся из затопленной местности схватки, тем самым Акулы могут погружаться и полностью исчезать почти в минимальном водном покрытии атакуя противников внезапно.Акулы имеют способность к регенерации, уничтоженная акула появляется заново расход сил зависит от количества хищников.(4-5 постов)

Mizurappa (Сильная водная Волна)-Собирая огромные количества воды из влажности в воздухе, Айзен приумножает и увеличивает массу собранной воды в огромную разрушительную волну похожую на Цунами, способной затопить большую территорию и нанести серьезный урон попавшему под удар.(1 пост)

Мизу Буншин (водный клон)-Создает подобную копию Айзена из воды, такой клон может атаковать в ближнем бою сжатой до твердости водой любой конечности своего тела .Количество клонов влияют на запас сил Айзена. После уничтожения клонов понадобится понадобится около 20 минут ожидания перед следующим созданием.
(Безгранично пока не уничтожат)

Каварими Мизу (Водная замена)- Айзен может избегать действия любых атак путем замены тела на водную подделку, после замены Айзен появляется из воды в любом источнике влаги.Перезарядка около 30 секунд.(1 пост)

Сейто Суиган (Водная пуля) - Айзен формирует на пальцах маленькие водные шарики способные лететь со скоростью 60 метров в секунду и пробить почти любой объект моментально.(1 пост)

Сейто Суйро (Водная Тюрьма) - Айзен касается рукой до противника после чего вокруг него появляется несколько водных дисков, а после диски преобразуются в сферу полностью погружающую противника внутри. В этой сфере нельзя двигаться она сжимает воду останавливая движения всего тела. Для поддержании способности требуется постоянный контакт Айзена с сферой. (3 поста)

8. Связь с Вами.

Аськ: 633031288

9. Пробный пост

Тему пожалуйста .

Отредактировано Aizen Lucius (2010-11-14 16:42:29)

0

2

Доброе утро.

1. Проверьте, пожалуйста, анкету на запятые, очень много пунктационных ошибок.
2. Способности под вопросом, я очень сомневаюсь, что администратор их пропустит. Вам следует выбрать какую-то одну стихию и на основе этого расписать техники. Естественно, никакой магии демонов. Следовательно, в биографии эти пункты тоже придется переписывать.

0

3

Санти
Доброго вам утра.

Добавил запятые, исправил вроде все.

На счет способностей, я выбрал водную стихию но техника Иллюзий основная в моем арсенале водных поэтому если можно я бы хотел ее оставить.

Зеркало демонов, это название техники то есть к магии демонов оно не относится, это разновидность Иллюзий.

Такие Техники как Черный гроб я убрал, так же это касается огненных и техник молнии.

Если Магнитизм под большим  сомнением , то я тоже уберу его.

Если есть еще замечания или спорные вопросы, то я готов обсудить их внимательно.

0

4

Что-то слишком намудрили со способностями. Вопрос такой. К чему относится Ваша способность иллюзии? Иллюзия это не стихия, если я правильно помню.
И так. Попробую показать ошибки, которые увижу. Поехали

Aizen Lucius написал(а):

Рожденный в день и час затмения Айзену с самого момента когда

Рожденному в день и час затмения, Айзену с самого момента, когда.....   - Думаю это правильно. Да Санти?)

Aizen Lucius написал(а):

В этом же году ему пришло послание, это была новость, которая перевернула его обычную жизнь в городе, простейший тест был моментально пройден.

Вопрос. В каком этом же? В 7 лет?

Aizen Lucius написал(а):

Через некоторое время, когда Айзен уже не думал о письме так часто, прибыло еще одно, на этот раз это было поворотным моментом, который изменит всю его жизнь

Это через какое же? И прям родители так и отпустили? Ну никогда в это не поверю.

Aizen Lucius написал(а):

появившись почти из неоткуда пустой автобус

появился.... из ниоткуда

Aizen Lucius написал(а):

различные задачи

лучше написать задания

Aizen Lucius написал(а):

свои способности, которые

запятая

Aizen Lucius написал(а):

одаренным продемонстрировав преподавателям собственное заклинание Иллюзий которое было названо «Кьёка Суйгетсу- Зеркальный цветок Луна на воде»,

одаренным. Продемонстрировав собственное заклинание иллюзий, которое было названо «Кьёка Суйгетсу- Зеркальный цветок Луна на воде».

Aizen Lucius написал(а):

эта магия очень сильна, но тогда никто

С большой буквы.

Aizen Lucius написал(а):

Помимо своей технике

техники

Aizen Lucius написал(а):

полностью посвящался совершенствованию навыков

полностью погружался в совершенствование навыков

Aizen Lucius написал(а):

а так же решении сложных

чего сложных?

Aizen Lucius написал(а):

Его очень уважают за таланты и отзывчивость почти любых проблем и дел, он некогда не показывал одиночества, даже  остававшись один ему не было скучно.

это как за отзывчивость любых проблем?
никогда
Лучше написать Оставаясь один, он никогда не скучает, так как у него всегда много дел, а чаще он сидит и читает свитки
Я думаю так лучше будет.

Aizen Lucius написал(а):

Поэтому многое что не знают о Люциусе обычно тот кто старается что то узнать, оказывается разочарован тем что не может заглянуть в его жизнь свободно.

Это предложение вообще не поняла.

Aizen Lucius написал(а):

Поэтому

повторение. Замените

Aizen Lucius написал(а):

попыток подкопаться к Айзену

думаю лучше "приблизиться"

Aizen Lucius написал(а):

коричневого цвета

карего

Aizen Lucius написал(а):

цвета, часто в его

точка с большой буквы

Aizen Lucius написал(а):

доброжелательность, длинный нос

точка с большой буквы

Aizen Lucius написал(а):

пальцами, как

запятая

Aizen Lucius написал(а):

Одежда белое Хаори наподобие длинного кимоно-накидки с широкими рукавами. Под Хаори обычно кофта черного цвета или белого. На ногах широкие Хокамы для свободной ходьбы обычно белого цвета, ступни в сандалиях или табо.

Вот это лучше заменить. У нас 2037 год. Я не думаю, что в такой год кто-нибудь будет ходить в Хакаме и топу подобном.

Фух... вроде все. Санти проверит еще раз позже.

+1

5

Kiki написал(а):

Да Санти?)

Почти)

Aizen Lucius написал(а):

Рожденный в день и час затмения Айзену с самого момента когда он появился на свет

Рожденному в день и час затмения Айзену с самого момента его появления на свет...

Остальное проверю после исправлений, чтобы не повторяться.

Aizen Lucius написал(а):

я выбрал водную стихию но техника Иллюзий основная в моем арсенале водных

Я не вижу связи между водными техниками и иллюзией. Это два совершенно разных вида магии.
Из предложенных Вами техник я бы согласился лишь на три последние, которые действительно имеют отношение к выбранной для Вашего персонажа стихии. Для окончательного разрешения этого вопроса дождитесь, пожалуйста, администратора.

0

6

Aizen Lucius написал(а):

Кьёка Суйгецу (Зеркальный цветок Луна на воде)-  контролирует все пять чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Для того, чтобы эта способность заработала, необходимо показать противнику движение пробуждающегося Кьёка Суйгэтсу путем жестов руки или пальцев, а так же любого контакта глаз, после чего на врага будет воздействовать полный гипноз.

это скорее подойдет хранителю а не магу.

Aizen Lucius написал(а):

Сейто Сайё (Водное молчание)- Водный поток образуется на поверхности любой почвы, он служит как защита создавая плотный барьер, но так же может отталкивать приблизившихся.
8. Связь с Вами.

не совсем понял значение техники, прошу описать более подробно.
могу допустить только три способности, это: Сейтон Хахонрю, Сейтон Рю, Сейто Сайё. Остальные ну не как не связаны с водой. И ещё просьба также лучше расписать Сейтон Рю и Сейтон Хахонрю. Написать сколько действую постов, слабые места и т.д.

0

7

Kiki
Доброго вечера.

Kiki написал(а):

Что-то слишком намудрили со способностями. Вопрос такой. К чему относится Ваша способность иллюзии? Иллюзия это не стихия, если я правильно помню.
И так. Попробую показать ошибки, которые увижу. Поехали

Она предположительно относилась просто как дар с рождения, это не стихия верно, ну раз уж это техника недопустима то мне придется заменить ее другой.

Kiki написал(а):

Вопрос. В каком этом же? В 7 лет?

Ну тут как бы вроде понятно, последнее упоминание времени было 7 лет, я прибавил один год  в этом моменте: " В прошествии года Люциус мог двигать мелкие объекты и воздействовать на такие стихии как  Вода, а так же частично молния."
значит там идет речь о 8 годах.

Kiki написал(а):

Это через какое же? И прям родители так и отпустили? Ну никогда в это не поверю.

Я решил опустить очень подробное описание по этому моменту, но дополню раз о том зашла речь.

Kiki написал(а):

Вот это лучше заменить. У нас 2037 год. Я не думаю, что в такой год кто-нибудь будет ходить в Хакаме и топу подобном.

Ну это разумеется что по улицам 2037 года я не буду ходить в этом. Я предполагал что Академия как бы находится не в основном мире людей, в любом случае напишу нормальную одежду.

Все что связано с пунктуацией и прочим сейчас исправлю.

Санти

Санти написал(а):

Я не вижу связи между водными техниками и иллюзией. Это два совершенно разных вида магии.
Из предложенных Вами техник я бы согласился лишь на три последние, которые действительно имеют отношение к выбранной для Вашего персонажа стихии. Для окончательного разрешения этого вопроса дождитесь, пожалуйста, администратора.

Да к сожалению ее придется заменить фех... =_=

Asura

Asura написал(а):

не совсем понял значение техники, прошу описать более подробно.
могу допустить только три способности, это: Сейтон Хахонрю, Сейтон Рю, Сейто Сайё. Остальные ну не как не связаны с водой. И ещё просьба также лучше расписать Сейтон Рю и Сейтон Хахонрю. Написать сколько действую постов, слабые места и т.д.

Хорошо, сейчас добавлю техники и сделаю подробное описание.

0

8

Отпишитесь, пожалуйста, когда закончите с исправлениями.

0

9

Aizen Lucius написал(а):

Ну тут как бы вроде понятно, последнее упоминание времени было 7 лет, я прибавил один год  в этом моменте: " В прошествии года Люциус мог двигать мелкие объекты и воздействовать на такие стихии как  Вода, а так же частично молния."значит там идет речь о 8 годах.

Хм.... знач ступила. прошу прощения.

Aizen Lucius написал(а):

Я решил опустить очень подробное описание по этому моменту, но дополню раз о том зашла речь.

ну лучше 2-3 предложения написать о том, что сказали родители.

Aizen Lucius написал(а):

Ну это разумеется что по улицам 2037 года я не буду ходить в этом. Я предполагал что Академия как бы находится не в основном мире людей, в любом случае напишу нормальную одежду.

тогда ладно.

0

10

Kiki

Kiki написал(а):

Хм.... знач ступила. прошу прощения.

Ничего страшного ^ я то тут вообще напортачил =_=

Так ну вроде все исправил если что-то есть еще то говорите.

0

11

Aizen Lucius
Санти уже скажет)

0

12

Исправьте, пожалуйста:

Aizen Lucius написал(а):

наверно в глубине души все кто заглядывали в его темные глаза испытывали

Наверно, в глубине души все, кто заглядывали в его темные глаза, испытывали

Aizen Lucius написал(а):

А так же к всеобщему удивлению

Также

Aizen Lucius написал(а):

всем пророчествам, о рожденном

Без запятой

Aizen Lucius написал(а):

В прошествии года Люциус мог

По прошествии года...

Aizen Lucius написал(а):

воздействовать на такие стихии как  Вода

... такую стихию как...

Aizen Lucius написал(а):

с готовыми ответами обратно, было молчание

Без запятой

Aizen Lucius написал(а):

Распрощавшись с родителями было очень тяжело покидать дом и единственных людей которые были дороги Айзену

Первая часть тут совсем не к месту.
Перед "которые" запятая.

Aizen Lucius написал(а):

отпускать его так как чувствовали что его ждет что-то особенное и опасное

отпускать его, так как чувствовали, что его...

Aizen Lucius написал(а):

что это очень важно для Айзена со словами "Возвращайся обязательно, сколько бы времени не прошло мы будем ждать".

Предложение несогласовано. Исправьте, пожалуйста.

Aizen Lucius написал(а):

Уходя из дома Айзен несколько раз

Уходя из дома, Айзен...

Aizen Lucius написал(а):

несколько часов нечего не происходило.

ничего

Aizen Lucius написал(а):

Однако спустя еще час, появившись почти из ниоткуда

Однако, спустя еще час, появился...

Aizen Lucius написал(а):

в Академию Света огромный комплекс зданий и этажей.

...Света, огромный...

Aizen Lucius написал(а):

а так же различных учениях света.

также

Aizen Lucius написал(а):

Так же практика давалась ему очень

Также. Хотя я думаю, что это лучше вообще убрать. Просто: "Практика давалась...".

Aizen Lucius написал(а):

не проиграла не одной битвы

ни одной

Aizen Lucius написал(а):

но его так, же интересовали

также - слитно, если я правильно понял смысл.

Aizen Lucius написал(а):

признан очень одаренным, продемонстрировав преподавателям его магию воды и способности использовать эту воду наиболее эфективно, после чего его признали одаренным.

Перефразируйте, пожалуйста, чтобы не было повторов. И следите за этим в игровых постах.
...преподавателям свою магию воды...

Aizen Lucius написал(а):

погружался совершенствованию навыков

"Погружался в совершенствование" или "Отдавался совершенствованию".

Aizen Lucius написал(а):

пользующимся большой положительной репутацией

"Положительной репутацией", "очень хорошей репутацией". Слово "большой" в любом случае следует убрать.

Aizen Lucius написал(а):

ему предложили по оценке способностей и навыков в управлении, а так же решении сложных задач стать одним из пяти советников в Академии.

Предложение несогласовано. Перефразируйте, пожалуйста.

Aizen Lucius написал(а):

он ни разу не дал сомнений по поводу

Ни разу не вызвал...
Ни разу не дал повода сомневаться...

Aizen Lucius написал(а):

которая притягивала к себе

Притягивает

Aizen Lucius написал(а):

Его характер так же сочитал любознательность

...также сочетает...

Aizen Lucius написал(а):

наверно он так же загадочный

наверно, он также...
Вообще слово "также" очень часто повторяется, постарайтесь избегать этого.

Aizen Lucius написал(а):

не было Люциус был доброжилателен и отзывчив чего можно еще желать от Советника.

не было: Люциус был доброжелателен и отзывчив, чего еще...

Aizen Lucius написал(а):

глазами коричневого цвета.

Карего

Aizen Lucius написал(а):

Волосы светло-карего цвета

Вот здесь уже лучше употребить "коричневый")

Aizen Lucius написал(а):

средней длины обычно они зачесаны

...длины, обычно...

Aizen Lucius написал(а):

с длинными пальцами, как признак

В данном случае запятой не нужно.

Aizen Lucius написал(а):

белая плаще видная куртка

плащевидная

На многие ошибки просто закрыл глаза.
Способности перепроверит администратор.

0

13

Санти

Хорошо, займусь этим завтра.

0

14

Санти

Готово.

0

15

Aizen Lucius написал(а):

Магнитизм- Способность к передвиганию предметов, объектов и материй  на расстоянии до 60 метров, трата сил зависит от размера предмета и его свойств. (1 пост)

опять же, эта способность не связана со стихией воды.

Aizen Lucius написал(а):

Создает полную копию Айзена из воды

ммм, не допускаю данный вариант способности, ибо это не ролевая по Наруто. Просто напиши что создает из воды что-то на подобии человека.

Aizen Lucius написал(а):

Мизу Даитопа (Водный Великий Ураган)-На небесах образуются дождевые тучи. Погода меняется на штормовую. После появления ливня с грозой, Айзен увеличивает объемы воды на местности почти в 5 раз это облегчает действие всех техник, а так же позволяет ему призывать водные торнадо в количестве 5. Эти Торнадо подчиняются Айзену и могут двигаться в любом направлении. Обычно они создают что то вроде круга объединяя все свои разрушительные поверхности не позволяя выйти противнику из круга. После чего вся масса сжимается раздавливая давлением в несколько атмосфер все что был внутри круга. (1 Пост)

Эта способность может действовать если только Вы ещё совместите с магов воздуха, ибо вода сама по себе просто так торнадо не образует, здесь нужен ещё и воздух. А вы не можете управлять двумя стихиями. Вывод, стоит лучше убрать её.

0

16

Asura

Технику клона исправил , две техники убрал.

0

17

Хорошо. Анкета принята.
Академия света. Приятно игры.

0


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » Твоя реальность ...моя Иллюзия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно